Contacts du siège social 

Sophia Frangakis
Gestionnaire de la chaine d'approvisionnement
(855) 332-9334 ext 1373
Sophia.Frangakis@dechra.com

Christine Theoret
Chef de Produit
(855) 332-9334
Ext. 1373
christine.theoret@dechra.com

Audrey Martel
Service à la clientèle et support technique 
(855) 332-9334
Ext. 367
audrey.martel@dechra.com

Jason Norris
Vétérinaire aux Services Techniques
(855) 332-9334
option 1
jason.norris@dechra.com

poste ouvert
Vétérinaire aux Services Techniques
(855) 332-9334
 

Paul Ray
Directeur général
(855) 332-9334
Ext. 1365
paul.ray@dechra.com

Josee Roy
Gestionnaire affaires réglementaires
(855) 332-9334
Ext. 1370
Josee.roy@dechra.com

Katherine Thornton
Gestionnaire des Opérations Commerciales
(855) 332-9334
Ext. 1366
Katherine.Thornton@dechra.com

Tiago Afonso
Vétérinaire aux Services Techniques
(855) 332-9334
option 1
tiago.afonso@dechra.com

Nihan Ganjuk 
Chef de Produit
(855) 332-9334 ext 1379
nihan.ganjuk@dechra.com

Larissa Sonmor
Coordinatrice des Services Commerciaux
(855) 332-9334
Ext. 1369
Larissa.sonmor@dechra.com

Raffaella Sandonato
Coordinatrice support et bureau
(855) 332-9334 ext 1371
raffaella.sandonato@dechra.com

Quyen Nguyen
Gestionnaire de la qualité
(855)332-9334 Ext  1368
quyen.nguyen@dechra.com

keyboard_arrow_up