Les Ventes

Vincent Martel
Directeur National des Ventes
(450) 626-0221
vincent.martel@dechra.com

Denise Wiley
Colombie-Britannique
(604) 323-4169
denise.wiley@dechra.com

Cassie Jones
Nord Alberta/Nord Saskatchewan
(780) 235-4341
cassie.jones@dechra.com

Donna Sagadore-Escott
Ouest GTA / region Niagara 
(416) 795-4532
donna.sagadore-escott@dechra.com

Stephanie Crisp
Ontario - centre
(416) 797-2215
stephanie.crisp@dechra.com

Tim Wright
Responsable des grands comptes/ Territoire Est GTA - Kingston
(416) 994-0205
tim.wright@dechra.com

Chantal Massicotte
Sud Ouest Ontario
(519) 831-2997
chantal.massicotte@dechra.com

Karen Guillemette
Quebec Est
(581) 443-6677
karen.guillemette@dechra.com

Connie Strang
Les provinces d'Atlantique
(902) 986-2879
connie.strang@dechra.com

Becky Barber
Sud Alberta/Sud Saskatchewan
(403) 874-3767
becky.barber@dechra.com

Colleen Healy
Montreal - Ottawa
(514) 716-5495
colleen.healy@dechra.com

Carley Leeming
représentante des ventes internes
(905) 630-8699
carley.leeming@dechra.com

poste ouvert
représentant des ventes internes
(450) 626-0221

Alison Brodie
représentante des ventes internes
519-731-1325
alison.brodie@dechra.com

keyboard_arrow_up